X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

Дифференциальная диагностика ОРВИ: наши новинки

Дифференциальная диагностика ОРВИ, в том числе гриппа и COVID-19, необходима для оценки тяжести течения заболевания и прогнозирования осложнений, а также для предотвращения внутрибольничного заражения.

Предлагаем ознакомиться с новыми продуктами производства «ДНК-Технология» для дифференциальной диагностики острых респираторных вирусных инфекций: SARS-CoV-2/RSV/Грипп Комплекс и ОРВИ Скрин.

Набор реагентов «SARS-CoV-2/RSV/Грипп Комплекс» (РУ № РЗН 2023/19830) предназначен для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2, респираторно-синцитиального вируса, а также вирусов гриппа А и B. Надежность выявления быстро мутирующего SARS-CoV-2 обеспечивается  использованием в качестве мишеней двух участков вирусного генома: генов N и E.

Набор реагентов «ОРВИ Скрин» (РУ №РЗН 2023/19859) предназначен для выявления РНК возбудителей острых респираторных вирусных инфекций. Проведение обратной транскрипции и ПЦР-амплификации в одной пробирке уменьшает вероятность контаминации и значительно снижает время проведения исследования. А мультиплексный формат, предусматривающий определение нескольких мишеней в одной пробирке, позволит снизить себестоимость исследования по сравнению с монокомплексами.

Ознакомиться с наборами можно по ссылкам:
SARS-COV-2/RSV/ГРИПП КОМПЛЕКС
ОРВИ Скрин