X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

«ДНК-Технология» на выставке «Диагнополис-2022»

С 6 по 8 сентября в выставочном пространстве «Диагнополис» в МВЦ «Крокус Экспо» проходил VIII Конгресс лабораторной медицины.

За время выставки сотни специалистов из разных регионов России посетили стенд компании «ДНК-Технология». Гостей привлекал не только яркий и современный дизайн нового стенда, но и широкий спектр продукции. Впервые были показаны амплифиактор ДТ Прайм II и новое дозирующее устройство для сборки реакционной смеси ДТ Стрим 12М1 (Random Access).

Были представлены новые наборы реагентов в области репродуктивной медицины: тесты для скрининга МОНОГЕНСКРИН, АНЕУСКРИН ИЛМ, QF-PCR АНЕУ, НЕОСКРИН SMA/TREC/KREC. Об этих наборах мы подробно рассказали в буклете «Репродуктивная генетика».

Появился новый набор для выявления возбудителей острых респираторных инфекций «ОРВИ-Комплекс».

В рамках научной программы конгресса был подготовлен и проведен сателлитный симпозиум «Роль молекулярных методов в решении диагностических задач медицины. Обзор новинок». В режиме активного диалога прошли традиционные мастер-классы от наших ведущих спикеров.

Благодарим партнеров, коллег, гостей за интересное и продуктивное общение, неподдельный интерес и живые эмоции! До встречи на «Диагополисе-2023»!