X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

Medlab Middle East 2024 всемирная территория инноваций в области лабораторной медицины

 5 по 8 февраля компания «ДНК-Технология» традиционно приняла участие в ежегодном конгрессе и выставке MEDLAB Middle East 2024 в Дубае. Это событие собрало множество специалистов лабораторной медицины со всего мира. Около 60 стран, 900 участников и почти 30 000 гостей. Море позитивных эмоций, знакомство с новыми людьми, проектами и компаниями.

Успех MEDLAB Middle East в очередной раз показал необходимость проведения таких масштабных выставок, которые способствуют укреплению международных деловых связей в сфере лабораторной диагностики и медицины.

Сотни гостей посетили стенд нашей компании. «ДНК-Технология» продемонстрировала широкий ассортимент собственного оборудования и реагентов. Интерес посетителей вызвали как новинки, так и наиболее популярные и востребованные продукты для ПЦР и NGS: наборы для диагностики различных генетических отклонений, для пренатального и неонатального скрининга, комплексные исследования для диагностики инфекционных заболеваний и изучения микробиоты организма.

Многие посетители проявили особый интерес к станциям дозирования ДТстрим и уникальным технологическим решениям для автоматизации ПЦР-диагностики. Хотим выразить особую благодарность тем, кто оставил отзыв о нашей компании. Спасибо большое за добрые слова! Благодарим всех гостей за интересные вопросы и обсуждения, а также организаторов конгресса за замечательную возможность участвовать в таком мероприятии.

До встречи уже этим летом на Medlab Asia & Asia Health | LIVE, in-person: 10-12 July 2024, стенд H6.D11