X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

Фемофлор – финалист премии "Призвание"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В преддверии праздника – Дня медицинского работника, с гордостью сообщаем Вам, что авторская инновационная разработка компании "ДНК-Технология" – комплексный подход к оценке микробиоценоза женщин "Фемофлор" в этом году стал финалистом национальной премии лучшим врачам России «Призвание» в номинации «За создание нового метода диагностики».

Премия лучшим врачам России «Призвание» - это главная медицинская премия России. Совместный проект Первого канала и Министерства здравоохранения и социального развития РФ реализуется с 2001 года. Торжественная церемония ежегодно проходит в канун Дня медицинского работника и транслируется на Первом канале в день праздника (в этом году - 15.06.14 г.).

Более чем за 10 лет лауреатами премии стали более 300 врачей из всех регионов России, которые совершили настоящий прорыв в создании новых методов лечения и диагностики, сделали яркие научные открытия и внесли огромный вклад в развитие мировой медицинской науки. Доказательством величайшего авторитета, который завоевала премия не только в России, но и за рубежом, стало участие в юбилейной церемонии 2010 года в качестве почетных гостей сразу трех Нобелевских лауреатов в области медицины: Джеймса Уотсона (США), Ферида Мюрада (США) и Кэрол Грайдер (США).

Благодарим Вас – наших партнеров, врачей клинико-диагностических лабораторий, акушеров-гинекологов, дерматовенерологов, репродуктологов и всех тех, кто прошел вместе с нами непростой путь длиной более чем 6 лет и поздравляем с нашей общей победой!