X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

«ДНК-Технология» на Medlab Middle East 2023

Компания «ДНК-Технология» приняла участие в международной выставке-конференции Medlab Middle East 2023 в Дубае. Мероприятие традиционно объединяет мировых лидеров в области лабораторной медицины. В 2023 году участниками стали более 700 компаний и ведущих производителей медицинских изделий. Для нашей компании в этом году мероприятие стало крайне успешным и знаковым – около 300 гостей из ОАЭ, Индии, Саудовской Аравии, Китая и других стран посетили обновленный стенд «ДНК-Технология».
Уже много лет продукция российского производителя пользуется заслуженным успехом на международном рынке ПЦР-диагностики. Многие решения от «ДНК-Технология» являются уникальными и не имеют аналогов. В этот раз особое внимание было проявлено к наборам реагентов для пренатальной диагностики и генетических исследований. Специалисты компании «ДНК-Технология» постарались ответить на все вопросы посетителей стенда, представили новую продукцию и рассказали о планах на будущий год.
Мы благодарим всех гостей и участников выставки за проявленный интерес, внимание и обратную связь. До встречи на Medlab Middle East 2024!