Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

БакСкрин ОКИ 1

Набор реагентов для выявления ДНК термофильных кампилобактерий Campylobacter coli и Campylobacter jejuni (без дифференциации), бактерий рода Shigella и энтероинвазивных E.coli (EIEC) (без дифференциации), бактерий рода Salmonella spp. методом ПЦР в режиме реального времени
Новинка

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии.

Набор реагентов БакСкрин ОКИ 1 предназначен для выявления ДНК термофильных кампилобактерий Campylobacter coli и Campylobacter jejuni (без дифференциации), бактерий рода Shigella и энтероинвазивных E.coli (EIEC) (без дифференциации), бактерий рода Salmonella spp. в биологическом материале человека (фекалии) и бактериальных культурах, полученных из этого биоматериала, методом ПЦР в режиме реального времени.

Набор реагентов БакСкрин ОКИ 1 может быть использован в клинико-диагностических лабораториях медицинских учреждений.

Биоматериал Фекалии; бактериальные культуры, полученные из фекалий
Наборы реагентов для пробоподготовки ПРОБА-НК, ПРОБА-НК-ПЛЮС, ПРОБА-ГС, ПРОБА-ГС-ПЛЮС, ПРОБА-ОПТИМА, ПРОБА-МЧ МАКС
Предел обнаружения 10 копий на амплификационную пробирку
Время анализа от 1,5 часов (с учетом пробоподготовки)
Условия хранения +2...+8° С – фасовки S (пробирки, стрипы),
-18…-22° С – полимераза ТехноTaq MAX (компонент фасовки U)
Срок годности 12 месяцев
Типы детекции:
Формат «Real-time» предназначен для детекции результатов ПЦР во время амплификации с помощью детектирующих амплификаторов (в режиме реального времени).
auto

Оборудование

Число тестов

Формат

Каталожный номер

Приборы серии ДТ (ДНК-Технология); CFX96 (Bio-Rad); QuantStudio 5 (Applied Biosystems)

96

пробирки 0,2 мл

R1-P502-23/9

стрипы 0,2 мл

R1-P502-S3/9

Автоматизация R1-P502-UA/9

Программное обеспечение, модули, ini-файлы