X
Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

ДНК-технология на XVI Конгрессе «Экология и здоровье человека на Севере» в Якутске

С 10 по 15 ноября 2025 года в Якутске успешно прошел XVI Национальный Конгресс с международным участием «Экология и здоровье человека на Севере». Мероприятие этого года было посвящено 220-летию здравоохранения в регионе.

Конгресс традиционно является ключевой площадкой для обмена опытом между наукой, практикой и образованием, где обсуждаются самые актуальные вопросы медицинской науки и клинической практики на Дальнем Востоке и в России.

В рамках масштабной научной программы, включающей лекции, семинары и круглые столы, компания «ДНК-технология» представила свои новейшие разработки. С докладами и мастер-классами выступили наши сотрудники Лариса Иноземцева и Павел Владыкин.

Они подробно рассказали о:
Возможностях ПЦР-исследований в современной диагностике заболеваний.

-  Новейших разработках компании и их внедрение в повседневную лабораторную практику.

- Провели увлекательные мастер-классы, которые вызвали живой интерес у участников конгресса.

Наши эксперты также приняли активное участие в профильных секциях:

-  IV Съезд специалистов лабораторной медицины РС(Я)

Научно-практическая конференция «Современные тренды лабораторной медицины: межлабораторное взаимодействие»

Школа антимикробной терапии и День медицинского микробиолога

Мы благодарим организаторов за высокий уровень мероприятия и всех участников за продуктивный диалог. Уверены, что подобные встречи способствуют развитию системы здравоохранения и внедрению передовых технологий в медицинскую практику по всей России.