8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru
РУС
ENG

20–22 мая 2026 года в Алматы прошла 31-я Казахстанская Международная выставка «Здравоохранение» — KIHE 2026 — крупнейшая в Центральной Азии площадка для демонстрации достижений научной и практической медицины.
В выставке приняли участие 400 компаний из 16 стран. 37% стендов принадлежали казахстанским производителям, 63% — международным компаниям. Экспозицию посетили 4 970 уникальных специалистов: руководители медцентров, главные врачи, фармацевты и врачи различных специальностей.
Особое внимание на выставке было уделено репродуктивному здоровью — одной из ключевых тем современной медицины.
С каждым годом растёт потребность в точной и своевременной диагностике, позволяющей сохранить репродуктивный потенциал пациентов и повысить эффективность лечения.
Компания «ДНК-Технология» традиционно представила на KIHE 2026 передовые разработки для диагностики в этой области.
Мы рассказали здесь о наших решениях для оценки репродуктивного здоровья мужчин и женщин.
С докладом «Новые диагностические возможности в репродуктивной медицине» выступила Каткова Н.Ю., доктор медицинских наук, профессор, что вызвало большой интерес профессионального сообщества.
В профиле компании — широкая линейка тест-систем для диагностики здоровья в этой сфере, включая выявление:
· урогенитальных инфекций;
· папилломавирусных инфекций (ВПЧ);
· уникальных тест-систем для исследования микробиоты: АНДРОФЛОР® (для мужчин) и ФЕМОФЛОР® (для женщин).
Интерес гостей к исследованию микробиоты был очень высок и наши разработки здесь как нельзя актуальны.
Понимание состояния микрофлоры — основа для диагностики воспалительных процессов, нарушений фертильности и подготовки к вспомогательным репродуктивным технологиям.
Мы провели интересные встречи с партнёрами, наметили цели и обсудили планы совместной работы на будущее.


