Меню

8 800 200-75-15
+7 495 640-17-71
mail@dna-technology.ru

Поиск

HPV 16/18 Комплекс

Набор реагентов для выявления и типирования ДНК вирусов папилломы человека 16 и 18 типов методом ПЦР в режиме реального времени
Новинка

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии.

Набор реагентов предназначен для одновременного выявления и типирования ДНК вирусов папилломы человека высокого онкогенного риска 16-го и 18-го типов в биологическом материале человека методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени. Набор реагентов может быть использован в клинико-диагностических лабораториях медицинских учреждений.

Регистрационное удостоверение

Биоматериал Мазок/соскоб эпителия со слизистой оболочки урогенитального тракта
Наборы реагентов для пробоподготовки ПРОБА-НК, ПРОБА-НК-ПЛЮС, ПРОБА-ГС, ПРОБА-ГС-ПЛЮС, ПРОБА-РАПИД, ПРОБА-ОПТИМА, ПРОБА-МЧ МАКС, ПРОБА-МЧ-РАПИД II
Предел обнаружения 5 копий на амплификационную пробирку
Время анализа От 1,5 часов (не включая пробоподготовку)
Условия хранения +2...+8° С
Срок годности 12 месяцев
Типы детекции:
Формат «Real-time» предназначен для детекции результатов ПЦР во время амплификации с помощью детектирующих амплификаторов (в режиме реального времени).

Оборудование

Число тестов

Тип пластика

Каталожный номер

Приборы серии ДТ (ДНК-Технология); CFX96 (Bio-Rad); QuantStudio 5 (Applied Biosystems)

96

пробирки 0,2 мл

R1-P320-23/9

стрипы 0,2 мл

R1-P320-S3/9

Программное обеспечение, модули, ini-файлы